Кубок Картодрома и награждение победителей Fun Kart Fight 2016!

5 ноября на Картодроме состоялся заключительный Кубок Картодрома и награждение победителей сезона 2016 лиги Fun Kart Fight!

Досрочным и уже трехкратным чемпионом лиги Fun Kart Fight стал Морозов Юра с ником Egoist. Уже во второй раз подряд чемпионат за ним завершает юный Тигран Парсаданян, он же Diester.  Ну а замкнул тройку призеров чемпионата, некогда новичок, а сейчас уже постоянно входящий в состав лидеров, а также абсолютный победитель чемпионата IT-CHAMP 2016 — Стеблинский Максим. Полную турнирную таблицу с суммой очков за все этапы можно увидеть здесь.

Также в этот день состоялся заключительный Кубок Картодрома в личном формате, в котором победил Стеблинский Максим, преодолевший сложные, дождевые условия быстрее всех. Вторым стал Василевский Саша, а третьим Швец Денис.

Организаторы благодарят за поддержку наших постоянных партнеров фитнес- центр «Kysel Gym», компанию InterCars, а также  развлекательный комплекс «Базис», которые сопровождали нас весь этот год.

Напоминаем, что 12 ноября состоится 5и часовой супермарафон “БИТВА РЕГИОНОВ ЗА ЗВАНИЕ РОДИНЫ КАРТИНГА Чернигов vs Киев”, на который, естественно, приглашаем все желающих. Следите за нашим календарем и анонсами на сайте, а также в социальных сетях —Вконтакте и Фейсбук.